NIVEL COMPETICIÓN PREFERENTE

INFANTIL:


 
CRISTINA HIJÓN

2007


- 3º Clasificada Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( BENJAMÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( BENJAMÍN M.L. ).

2008


- 4º Clasificada Trofeo Odelot - Modalidad Individual ( BENJAMÍN M.L. ).

2009

- 4º Clasificada Trofeo Odelot - Modalidad Individual ( ALEVÍN - M.L. )
- 3º Clasificada Trofeo Illescas - Modalidad Individual ( ALEVÍN - M.L ).
- 3º Clasificada Trofeo Villa de Pantoja - Modalidad Individual ( ALEVÍN - M.L ).
- 3º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad Individual (ALEVIN - M.L.)
- 3º Clasificada Trofeo Ciudad de la Miel "Guadalajara" - Modalidad Individual (ALEVIN - M.L.)
- 1º Clasificada III Trofeo C.D. Ugena - Modalidad Individual (ALEVIN - M.L.)
- 4º Clasificada Trofeo Omega - Modalidad Individual (ALEVIN - M.L.).

2010

- 1º Clsificada Trofeo Talavera - Modalidad Conjuntos
- 4º Clasificada Trofeo Odelot - Modalidad Individual
- 3º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad Conjuntos
- 3º Clasificasa Trofeo Ugena - Modalidad Conjuntos
- 2º Clasificada Trofeo Torrijos - Modalidad Individual
- 3º Clasificada Cto Regional Base - Modalidad Conjuntos
- 3º Clasificada Cto Regional "B" - Modalidad Individual
- 2º Clasificada Trofeo Omega - Modalidad Individual


JUNIOR:



  ROCIO HUERTA

2006

- 2º Clasificada II Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( BENJAMÍN M.L. )

2007

- 1º Clasificada I Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto Provincial Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada Cto Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).

2008

- 3º Clasificada IV Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada II Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada I Trofeo Pantoja - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto. Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).
- 4º Clasificada Trofeo Illescas - Modalidad Individual ( ALEVÍN M.L. ).
- 3º Clasificada I Trofeo Villa de Pantoja - Modalidad individual ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada I Trofeo Torrijos - Modalidad Individual ( ALEVÍN M.L. ).

2009

- 1º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( INFANTIL - PELOTA ).
- 4º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad individual (ALEVÍN - M.L.)
- 1º Clasificada III Trofeo C.D. UGENA - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 1º Clasificada Trofeo Wad-Al-Hayara - Modalidad conjuntos (INFANTIL - PELOTA)


2010

- 2º Clasificada Trofeo Talavera - Individual Infantil Cuerda.
- 1º Clasificada Trofeo Pantoja - Individual Infantil Manos libres.
- 2º Clasificada Trofeo Diputación - Individual Junior Cuerda.
- 2º Clasificada Trofeo Ugena - Individual Infantil Manos libres
- 3º Clasificada Trofeo Ugena - Individual Infantil Cuerda.
- 2º Clasificada Trofeo Ugena - Conjunto Infantil Aro
- 2º Clasificada Trofeo Torrijos - Individual Cuerda
- 1º Clasificada Trofeo Illescas - Modalidad Individual
- 4º Clasificada Cto. Regional "B" - Modalidad Individual Cuerda
- 4º Clasificada Trofeo Omega - Modalidad Individual



 
ANDREA HIJÓN

2007

- 1º Clasificada I Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto Provincial Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada Cto Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).

2008

- 3º Clasificada IV Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada II Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada I Trofeo Pantoja - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto. Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).
- 3º Clasificada II Trofeo Ugena - Modalidad Individual (INFANTIL M.L. )

2009

- 1º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( INFANTIL - PELOTA ).
- 3º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 3º Clasificada III Trofeo C.D. UGENA - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 4º Clasificada II Trofeo Omega - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 1º Clasificada Trofeo Wad-Al-Hayara - Modalidad conjuntos (INFANTIL - PELOTA)



2010


- 1º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Individual Junior Cuerda
- 1º Clasificada Trofeo Ugena - Individual Junior Cuerda
- 2º Clasificada Trofeo Ugena - Conjunto Infantil Aro
- 1º Clasificada Cto. Regional "B" - Modalidad Individual
- 1º Clasificada Trofeo Omega - Modalidad Individual


  ANA PEREGRINA


2006

- 2º Clasificada II Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( BENJAMÍN M.L. )

2007

- 1º Clasificada I Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto Provincial Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada Cto Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).

2008

- 3º Clasificada IV Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada II Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada I Trofeo Pantoja - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto. Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).


2009

- 1º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( INFANTIL - PELOTA ).
- 3º Clasificada Trofeo Pantoja - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 1º Clasificada III Trofeo C.D. UGENA - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 1º Clasificada Trofeo Wad-Al-Hayara - Modalidad conjuntos (INFANTIL - PELOTA)

2010

- 2º Clasificada Trofeo Ugena - Modalidad Conjuntos
- 3º Clasificada Trofeo Guadalajara - Modalidad Inidividual
- 4º Clasificada Cto. Regional "B" - Modalidad Individual



 
SONIA GÓMEZ


2006

- 2º Clasificada II Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( BENJAMÍN M.L. )

2007

- 1º Clasificada I Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto Provincial Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada Cto Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).

2008

- 3º Clasificada IV Trofeo Odelot - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 1º Clasificada II Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada I Trofeo Pantoja - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada Cto. Regional Conjuntos Base en Edad Escolar ( ALEVÍN M.L. ).
- 2º Clasificada I Trofeo Torrijos - Modalidad Individual ( INFANTIL CUERDA ).

2009

- 1º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( INFANTIL - PELOTA ).
- 4º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 3º Clasificada III Trofeo C.D. UGENA - Modalidad individual (INFANTIL - M.L.)
- 1º Clasificada Trofeo Wad-Al-Hayara - Modalidad conjuntos (INFANTIL - PELOTA)

2010

- 2º Clasificada Trofeo Odelot - Modalidad Individual
- 2º Clasificada Trofeo Ugena - Modalidad Inidividual
- 2º Clasificada Trofeo Ugena - Modalidad Conjunto
- 2º Clasificada Trofeo Torrijos - Modalidad Individual


SENIOR:



 
BEATRIZ SANCHEZ


2007


- 3º Clasificada Trofeo Ugena - Modalidad de Conjuntos ( ALEVÍN M.L. ).

2009

- 1º Clasificada Trofeo Diputación de Toledo - Modalidad de Conjuntos ( INFANTIL - PELOTA ).
- 4º Clasificada Trofeo Venus - Modalidad individual (JUNIOR - MAZAS)
- 3º Clasificada III Trofeo C.D. UGENA - Modalidad individual (JUNIOR - MAZAS)
- 1º Clasificada II Trofeo Nacional Rítmica Torrijos - Modalidad individual (JUNIOR - MAZAS)
- 1º Clasificada Trofeo Wad-Al-Hayara - Modalidad conjuntos (INFANTIL - PELOTA)

2010

- 3º Clasificada Trofeo Ugena - Modalidad Individual
- 3º Clasificada Cto. Regional "B" - Modalidad Individual

HORARIO:
Lunes Ballet: 17:30 - 19:30
Martes: 17:30 - 20:30
Miercoles: 19:15 - 21:15
Jueves: 17:30 - 20:30
Hoy habia 1 visitantes (5 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=